Тональный крем Illumi Lightening Skin Bell Perfection Make-Up

Отзыв о Тональный крем Illumi Lightening Skin Bell Perfection Make-Up:
Хорошо убирает недостатки

11.01.2021

Достоинства

Выравнивает оттенок.

Недостатки

Отзыв

Я всегда использую тональный крем при выравнивании оттенка кожи, потому что много на лице изъян, только вот потом не хватает живого оттенка и подсвечивания, все какое-то тусклое и не интересное. Так что взамен старого корректора приобрела Тональный крем Illumi Lightening Skin Bell Perfection Make-up, мне он больше нравится на лице.

Косметическое средство оказалось довольно невесомым и лёгким, так что даже в поры не заходит, ложится ровно, в течении всего дня носится комфортно, совершенно не трескается и не размазывается, не создаёт никаких пятен и тем более полосок. Средство идеально сочетает в себе свойства сразу двух продуктов: крем-корректора и флюида, поэтому оказывает параллельно ещё и защиту от признаков старения и дряблости.

Его покрытие идеально адаптируется под родной оттенок на коже, поэтому не заметен даже при близком расстоянии. Оттенок способен эффективно скрыть любые недостатки кожного покрова, оказать увлажнение и питание, скрыть глубину и выраженность морщин, даже есть эффект небольшой подтяжки.

Продукт способен скрыть наличие прыщей, пигментных пятен, а также выровнять рельеф кожного покрова.