Тональная основа Collagen Water Full FarmStay Moist Luminous Foundation

Отзыв о Тональная основа Collagen Water Full FarmStay Moist Luminous Foundation:
Омолаживает и тонирует

11.01.2021

Достоинства

Не сушит, коррекция несовершенств.

Недостатки

Отзыв

Так как каждый день при нанесении макияжа я все время использую тональное средство, то довольно тщательно стараюсь его подобрать, чтобы в составе были как можно больше ухаживающих компонентов, потому что кожа уже возрастрастная и нужна защита. С этими требованиями изумительно справляется Тональная основа Collagen Water Full FarmStay Moist Luminous Foundation.

Средство не просто осуществляет функцию коррекции оттенка лица, но и полностью лечить недостатки кожного покрова. По сравнению с иными тональными кремами, которые я использовала этот обладает более совершенной мягкой формой, поэтому без проблем наносится и точно так же распределяется, не создает пятен и полосок. На лице не просто не заметен эффект маски, но и даже тяжести никакой не чувствую от него.

Мне нравится, что с его помощью можно замаскировать даже самые тёмные пятна вроде пигментации и прыщей. Наношу в области под глаза, это позволяет быстро освежить и перекрыть темные круги, оказать выпрямляющее действие на морщинки. Не сушит.