Палетка для контурирования лица Limoni Skin Perfect Corrector

Отзыв о Палетка для контурирования лица Limoni Skin Perfect Corrector:
Даже лучше тонального крема

11.01.2021

Достоинства

Шикарный корректор.

Недостатки

Отзыв

Порой тональный крем для лица не в полной мере справляется с несовершенствами на лице и тогда выручает корректор. Я купила Палетку для контурирования лица Limoni Skin Perfect Corrector, мне нравится как качество продукта, так и безупречный эффект.

В палетке всего три оттенка, которые позволяют справиться с пятнами любой сложности и оттенка. Мне нравится то, что нанесённый поверх тональный крем совершенно не скатывается, само средство обладает нежной, кремообразной текстурой, поэтому хорошо наносится без пятен и поддаётся тушевке.

У него довольно густая консистенция, можно наносить даже точечно непосредственно на проблемный участок.

Комфортное на лице и совершенно не жирное, стойкость хорошая, моментально адаптируется под тип кожи, помогает перекрыть даже чёрные точки и видимость самих пор.

Средство довольно быстро впитывается и не оставляет следов. Придаёт немного влаги и питания, разглаживает поверхность лица и избавляет от сухости, шелушения. Высококачественные пигменты нейтрализуют прыщи, пигментные пятна и тёмные круги под глазами.