Шампунь для волос Proedit Through Fit Lebel Cosmetics

Отзыв о Шампунь для волос Proedit Through Fit Lebel Cosmetics :
Как раз для не послушных волос

11.01.2021

Достоинства

Послушные волосы.

Недостатки

Отзыв

Чем длиннее у меня становились волосы, тем сложнее оказалось да ними ухаживать. Мне важно было подобрать очищающий продукт, который был не сушил длину и оказывал увлажнение, распутывал бы мои повреждённые волосы. Как рад такими свойствами и обладает Шампунь для волос Lebel Proedit Through Fit.

Питательный шампунь не вызывает никакого привыкания, хорошо пенится и отмывает уже с первого раза налёт, жир, пот, остатки от средств по укладке, подходит для жестких и непослушных волос. Пена, которая при смывании стекает отлично оказывает кондиционирующий эффект и приглаживает, закрывает чешуйки. Теперь проще стало расчесать волосы, они практически не путаются и прекратили ломаться, нет сечения.

Мне нравится то, как мягко и эффективно шампунь очищает волосы и кожу головы, оказывает профилактику против грибка и перхоти, снимает зуд, укрепляет волосы по всей длине.

Хорошо ухаживает за окрашенными волосами и помогает закрепить пигмент от краски, делает его более глубоким и спасает от тусклости. Придаёт много объёма.