Шампунь для волос L'Oreal Professionnel Curl Contour Shampoo

Отзыв о Шампунь для волос L'Oreal Professionnel Curl Contour Shampoo:
Подчеркивает и усмиряет кудри

11.01.2021

Достоинства

Дисциплинирует кудри.

Недостатки

Отзыв

От природы у меня очень много кудрей на волосах и они на столько мелкие от корней, что создают причёске хаос и избыток объёма. Так как структура волос слишком ломкая и сухая, то мне проблематично как ухаживать, так и расчесывать. Поэтому я заменила свой привычный шампунь на более подходящее профессиональное средство - Шампунь для волос L'Oreal Professionnel Curl Contour Shampoo.

Пенится щедро, а специальный мягкий комплекс Curl Contour приглаживает и справляется с эффектом одуванчика, он разработан специально для волнистых и кудрявых волос.

Оказывает глубокое питание и восстановление на структуру волос, придаёт здоровый блеск и шелковистость. После мытья волосы стали живее, они эластичные и легче поддаются как расческе, так и укладке.

В его основе много минералов и витаминов, а так же лежит инновационная масляная микроэмульсия, оказывающая увлажнение и сохранение влаги, обеспечивающая глубокое питание волос без утяжеления. Помогает сделать кудри более упругими и послушными, дисциплинирует их.