Шампунь для волос Elegance & Sensual KeraSys Parfumed Shampoo

Отзыв о Шампунь для волос Elegance & Sensual KeraSys Parfumed Shampoo:
Шампунь быстрого очищения

11.01.2021

Достоинства

Эластичные волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня причиной длины и они сухие, потому что я часто закрашиваю седину и структуру повредила. Для меня крайне важно как можно реже мыть голову, чтобы меньше сушить феном. Но это проблематично, потому что корни головы жирные и часто зудят. Сложно подобрать шампунь, который бы идеально очищал. Но все же мне подошёл Шампунь для волос Elegance & Sensual KeraSys Parfumed Shampoo.

Специально деликатный шампунь для регулирования состояния комбинированных волос. Даёт много пены и не сушит мою длину, пахнет приятно цветочной композицией, помогает усмирить не послушные пряди, напитать их и восстановить как гибкость, так и упругость.

Деликатная разработанная формула как нельзя кстати подошла для тонких и ослабленных волос, запечатывает при окрашенных волосах пигмент от краски, делает его более стойким и насыщенным.

Мне нравится, что после него остаётся полное ощущение чистоты, состав нейтральный и защищает от воздействия жёсткой воды, значительно укрепляет и восстанавливает структуру волос по всей длине. Волосы обретают жизненную силу, эластичность и объем.