Шампунь для волос Pro You Repair Revlon Professional

Отзыв о Шампунь для волос Pro You Repair Revlon Professional :
Волосам понравился

11.01.2021

Достоинства

Экономный и ухаживающий.

Недостатки

Отзыв

Уже не первый год замечаю, что в основном качество и здоровье волос во многом зависит от состояния кожи головы. А она у меня как раз капризная. Мне приходится мыть голову каждый день, потому что сальные железы работают в усиленном режиме, они часто уже к вечеру становятся сальными и объем причёски от этого страдает. Поменяла свой старый шампунь на привычный и теперь использую Шампунь для волос Revlon Professional Pro You Repair Shampoo.

Он при намыливании даёт комфортное скольжение, активно вбирает в себя излишки потовых и сальных выделения, остатки от средств по укладке, создает на поверхности волоса защитную броню, которая отлично защищает структуру волос от повреждений и трещин. Действует подобно кондиционеры, здорово распутывает волосы от корней до кончиков, приглаживает чешуйки.

Средство не создает налёта, от него идёт невидимая и неощутимая защита, которая запечатывает влагу внутри структуры, помогает защитить пигмент краски от быстрого вымывания, бережет от пересушивания в процессе укладки.

Привыкания не вызывает, расходуется крайне экономично.