Конфеты яблоко корица

Отзыв о Конфеты яблоко корица:
Приятный сюрприз

11.01.2021

Достоинства

Цена вкус.

Недостатки

Содержит белок молока.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом на конфеты от производителя Свит лайф, не глазированные яблоко корица, конфеты внешне напоминают коровку. упаковка удобная, легко вскрывается. Стоимость конфеток где-то 200 рублей за кг в нашем регионе. Сами конфеты не дорогие и не особо популярны хотя на мой вкус зря. Производитель позаботился о вкусе конфет. СОДЕРЖИТ Белок молока, об этом производитель указывает сразу. Остального состава я почему то не нашла. На вид это подобие коровки и состав скорее всего схож. Кроме сахара. Там он излишний, а в этих конфетах его минимум, зато вкус ощущается на ура. Вы будете чувствовать и яблоко и корицу, поэтому вкус скорее с кислинкой и пряностью нежели сахарный. Кроме того шоколадной глазури тоже нет, для многих это несомненно важный критерий. Можно встретить в любом магазине города, в том числе в супермаркетах, просто нужно поискать, потому что из за небольшой цены их не кладут на видное место, но по мне их можно взять хотя бы на пробу. Я планирую брать еще.

Конфеты яблоко корица фото 1 Конфеты яблоко корица фото 2 Конфеты яблоко корица фото 3