Витаминизированный шампунь-объем Fito Косметик

Отзыв о Витаминизированный шампунь-объем Fito Косметик :
Волосы чистые, но не более

11.01.2021

Достоинства

Моет волосы, впрочем как и большинство шампуней.

Недостатки

Неприятный запах, путает волосы.

Отзыв

Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва. Хотелось бы сегодня поделиться с Вами своим впечатлением о витаминизированном шампунь-объеме от производителя Fito Косметик. Я продолжительное время смотрела на это средство, но в итоге решила взять мини-версию данного средства. Заказала я его в официальном интернет-магазине. Пробник шампуня упакован в картонную упаковку где написана вся информация о шампуне. По объему шампуня очень даже не много, у меня волосы чуть выше плеч и мне при этом его еле-еле хватило, отсюда я сделала вывод что расход у него должен быть побольше. Производитель обещает густой объем, пышность и блеск волос. Очень заинтересовала фраза о мгновенном преображении, ну раз так и пробник с этим справиться. Так же в упаковку была вложена рекламная брошюра где можно ознакомиться и с другими шампунями этой серии.
По запаху мне сам шампунь не понравился, отдает каким-то мужским парфюмом причем каким-то самым дешевым. При мытье шампунь очень сильно запутал волосы, я вначале не хотела использовать кондиционер чтобы посмотреть что сделает шампунь с моими волосами. Но по итогу поняла, что потом просто не смогу их расчесать и нанесла бальзам, он спас мои волосы.
Ничего особенного по итогу я не заметила, волосы чистые и все, хорошо что все на месте. Я порадовалась что купила только пробник и решила забыть про это средство. Покупать полноразмерную версию я точно не буду.

Витаминизированный шампунь-объем Fito Косметик  фото 1 Витаминизированный шампунь-объем Fito Косметик  фото 2 Витаминизированный шампунь-объем Fito Косметик  фото 3