Йогурт Valio черешня

Отзыв о Йогурт Valio черешня:
Вкус лета)

11.01.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Привлекательная цена
Нежный и качественный йогурт
Приятный аромат и вкус.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный питьевой йогурт торговой марки "Valio" со вкусом черешни. Обратив внимание на такую баночку в продуктовом магазине я тут же вспомнила лето, потому что черешня ассоциируется именно с ним). К тому же, если уж очень захотелось ягодок зимой - то это прекрасная альтернатива, хотя бы вспомнить вкус ягоды. Поэтому сегодня я приобрела данный напиток, для того, чтобы его продегустировать, насладиться вкусом и оценить продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у молочного напитка привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в светлых, синих и бордовых оттенках. Также на лицевой стороне пачки имеется аппетитное изображение ягод спелой черешни. При открытии баночки я почувствовала приятный и сладковатый аромат. Йогурт вполне естественного розоватого оттенка, по текстуре жидкий. На вкус он оказался в меру сладким, без химозного привкуса и прочих недостатков. После йогурта я ощущаю легкость в желудке, чего не ощутишь после большинства других йогуртов. Поэтому мой совет - пробуйте).