Система влажной уборки пола Topohome ProCleanSyste

Отзыв о Система влажной уборки пола Topohome ProCleanSyste:
Супер швабра!

11.01.2021

Достоинства

Швабра-одно удовольствие, маневренная, экономия времени.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Это самый лучший помощник у Вас дома! Раньше пользовались обычной шваброй с насадками, пол мылся так себе. В основном мыли руками, как по-старинке. В интернете на сайте Wildberries попалась эта швабра с ведром. Цена была « очень кусающая» лично для нас. Жена долго думала, смотрела изредка на нее, а цена все менялась. И в один прекрасный момент цена швабры стала 2015,00 рублей. Долго раздумывать не стали, оплатили и заказали. Пришел товар целый, без повреждений. Испробовав, поняли, что это чудо помощник в доме! И Зря раньше не заказали. Деньги потрачены не зря. Снимать и отжимать тряпку больше не нужно, влажность тряпки Вы регулируете сами в зависимости от количества раз отжимов. Наклоняться не нужно, спина не болит, убирать одно удовольствие. И уборка в два раза быстрее. Микрофибра отлично удаляет всю пыль и загрязнения, надежно крепится к основанию швабры. У швабры с ведром приятный цвет и стильный дизайн, а самое главное очень компактная! Также подойдет в качестве подарка, на заметку! Швабра очень маневренная, легкая в управлении, ручка регулируется. Плюс ко всему набору прилагается инструкция и дополнительная насадка в подарок итого в наборе их две штуки. Насадки также можно заказать отдельно по приемлемой цене на этом же сайте. Сбирается швабра легко. И скажу своих денег она стоит. Возможно скоро цену на нее поднимут и думаю не зря. Также этой шваброй можно мыть не только пол, но и стены, это очень удобно, а главное во всем этом, экономия времени!!!

Система влажной уборки пола Topohome ProCleanSyste фото 1