Белый город коктейль черника

Отзыв о Белый город коктейль черника:
Сладенький коктейль

11.01.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Притяный аромат и вкус
Нежный и качественный йогурт.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про питьевой молочный коктейль торговой марки "Белый город" со вкусом черники. Я обожаю такие напитки за их простоту, вкусноту и небольшую цену. Частенько после школы я покупала их, так как они суперски перебивают голод. Сегодня на прилавке продуктового магазина я нашла новую торговую марку для себя - "Белый город", поэтому и приобрела её продукцию, для того, чтобы продегустировать, насладиться вкусом и оценить напиток по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у молочного напитка привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в лавандовых оттенках, по-настоящему приятных глазу. Также на лицевой стороне упаковки имеется аппетитное изображение ягоды и милой мультяшной коровки рядом. При открытии крышечки я почувствовала будто бы сахарно-ягодный аромат. Йогурт оказался приятного фиолетового оттенка, достаточно жидкой текстуры. На вкус он сладкий и молочный, после себя оставляет нежное послевкусие черники и молока. Поэтому я однозначно советую попробовать.