Скраб для лица Кедрово-Женьшеневый Рецепты бабушки Агафьи

Отзыв о Скраб для лица Кедрово-Женьшеневый Рецепты бабушки Агафьи :
Хороший, хоть и бюджетный

11.01.2021

Достоинства

Здоровая и чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

Мне приходится довольно часто чистит кожу помимо геля для умывания ещё и срабами, потому что поры быстро становятся грязными, но чтобы не переборщить и не сделать кожу тонкой и сухой я стараюсь подбирать деликатные средства. Идеально подошел Скраб для лица Рецепты бабушки Агафьи Кедрово-Женьшеневый. Покупала всего лишь за 150 рублей.

Средство очень напоминает по своей консистенции плотный и мягкий крем, с небольшими крупицами средней жёсткости.

Скраб приятно скользит и совершенно не травмирует кожу лица, оказывает обновляющее действие на верхний слой кожи, мягко отшелушивает пигментные пятна, удаляет остатки косметических продуктов, глубоко проникает в поры, вбирает в себя всю грязь, нейтрализует чёрные точки, себум, жир и грязь, накопившиеся за день.

После такой процедуры значительно выравнивается микрорельев и убираются шелушения, ороговевшие частички. Лицо после скраба идеально чистое, имеет свежий и отдохнувший вид, более увладненное, получает питание. Не вызывает аллергии, дарит матовый и здоровый финиш.