Мицеллярная вода Hydrabio H2O Bioderma Micelle Solution

Отзыв о Мицеллярная вода Hydrabio H2O Bioderma Micelle Solution:
Чувствительная кожа в восторге

11.01.2021

Достоинства

Очищает и оздоравливает.

Недостатки

Отзыв

Я большая любительница яркого и насыщенного макияжа, в основном использую именно стойкую декоративную косметику. Все проблемы начинаются вечером, когда все это нужно смыть. Гелем для умывания не могу убрать, потому что он только увеличивает время на очищение и размазывает косметику между ресниц. И не каждое средство для демакияжа подходит, кожу начинает щипать, потом начинается покраснение. В разы упрощает процедуру очищения такое средство, как Мицеллярная вода Hydrabio H2O Bioderma Micelle Solution.

Средство напоминает жидкость, особо ни чем не пахнет, наношу на предварительно мокрый ватный диск. Мне нравится то, как замечательно он регулирует выработку избыточного себума, на долго оказывает превосходное матирование и освежает, делает кожу более чистой и отдохнувшей.

Совершенно не сушит кожу век, способствует очищению пор, впитывает из них в себя всю грязь, тонизирует и укрепляет кожу. Немного оказывает эффект укрепления и подтяжки лица.

В составе много натуральных компонентов, за счёт которых идёт борьба с угревой сыпью, убирает покраснения.