Тональная основа Beauty Touch Stick Foundation Pupа

Отзыв о Тональная основа Beauty Touch Stick Foundation Pupа :
Хороший вариант на зиму

11.01.2021

Достоинства

Комфортная, скрывает недостатки.

Недостатки

Отзыв

В принципе все время использую тональный крем, чтобы перекрыть все недостатки на лице. На зиму не хватает более плотного оттенка и консистенции. Крем хоть и жирный, но всё же кожу не защищает от мороза и ветра. Решила попробовать вариант корректора в виде карандаша. Очень понравилось качество и эффект от такого средства, как Тональная основа Pupa Beauty Touch Stick Foundation.

С таким форматом даже проще, потому что представлен в более твёрдом варианте в косметике не потечёт точно. Удобно носить с собой отлично ложится на кожу, уже с первого мазка передаёт оттенок, плотный, но совершенно невесомый, на коже не создаёт полосок, делая ее роскошно бархатистой.

Универсальный оттенок безупречно подстраивается под мой родной тончвыравнивает тон и придает лицу чистый, здоровый цвет.

Тональная основа мной используется даже под веки, где удачно скрывает тёмные круги и заполняет морщинки, складки, освежает кожу, немного даёт увлажнения.

Зарисовывает пигментные пятна, покраснения. Стойкость на весь день без скатывания и растекания.