Праймер для лица Miracle Prep 3 In 1 Max Factor

Отзыв о Праймер для лица Miracle Prep 3 In 1 Max Factor :
Ухаживает и матирует

12.01.2021

Достоинства

Укрепляется макияж.

Недостатки

Отзыв

Всегда по утрам при создании макияжа у меня уходит слишком много времени на то, чтобы добиться идеально чистого и свежего, однородного тона на лице. Каждый раз приходится возиться с тональным кремом, пудрой и корректорами. В итоге слои косметики на весь день не выдерживают, нет стойкости, размазываются, отпечатываются на одежде и заходят в поры. После того, как начала использовать праймер, все проблемы ушли. Мне нравится то, как улучшает качество моей кожи Праймер для лица Miracle Prep 3 In 1 Max Factor.

Средство оказалось на столько комфортным и лёгким, что не ощущается на лице, его не видно и при близком рассматривали.

Он быстро распределяется и точно так же без труда впитывается, обладает легкой текстурой, не аллергенный, не создает лишнюю нагрузку на макияж, воздушная консистенция отлично заполняйте собой все пустоты и неровности, выпрямляет их, закрывает морщинки и заломы, а так же складки, не скатывается, мгновенно впитывается.

Кожа с ним дышит, оттенок более однородной и свежий, стойкость тонального крема, помады и теней на много дольше.