COSMETICS BB-крем Soft Focus HD BB INSPIRA

Отзыв о COSMETICS BB-крем Soft Focus HD BB INSPIRA :
Качественнее тонального крема

12.01.2021

Достоинства

Улучшает оттенок лица.

Недостатки

Отзыв

Мне сложно подобрать тональную основу, потому что кожа комбинированная и часто загрязняется, если на лице слишком много декоративной косметики. А хочется совершенный макияж, чтобы смотрелся свежим в течении всего дня и стойкий. Перешла на ВВ крем, понравился больше. Очень хороший COSMETICS BB-крем Soft Focus HD BB INSPIRA.

Это продукт комфортный в носке в течении всего дня, помогает создать на лице равномерный и свежий, неощутимый защитный слой против преждевременного старения и тусклости. Очень лёгкая и приятная на ощупь консистенция совершенно не проникает в поры и не делает их грязными.

Шикарно увлажняет и поддерживает весь день уровень влаги, выранивает неровности, избавляет от шелушения, раздражений. Оказывает подтягивающее действие, нейтрализует действие радикалов.

Защищает от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей, морозного ветра, перепадов температурного режима и различных окружающих факторов.

Помимо этого он придает лицу более отдохнувшиц вид и стирает все следы стресса, усталости. Улучгает оттенок лица, делает его более равномерным и естественным, справляется с коррекцией серого и жёлтого тона, интенсивно и деликатно ухаживает за эпидермисом.