Солнце и луна средство для купания

Отзыв о Солнце и луна средство для купания:
Эко средство

12.01.2021

Достоинства

Цена качество.

Недостатки

Индивидуальная непереносимость.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделится с вами отзывом о средстве для купания солнце и луна для купания. Его я заказывала через Аптека ру и стоил он мне 100 рублей. По мне не дорого, брала для деток с рождения. Привлекли так же отзывы положительные. Плюс для меня гипоаллергенно без парабенов, красителей, аллергенов, отдушин и главное- без sls sles peg и другой химии. В составе календула и ромашка, а это мягкий уход за кожей малыша. Объём 200 мл-стандарт. Средство немного не долито и это минус. Но само без резкого запаха и прозрачное. Удобная бутылочка и есть держатели чтобы одной рукой работать. Даже взрослым его можно. Средство хорошее, густая консистенция. Пенится хорошо. Состав мягкий и кожу не сушит. Для меня просто находка за 100 рублей. Формула без слез сделает купание приятным процессом. Для меня очень важно чтобы уходовые средства не только использовались по назначению, но и не приносили вреда, здесь же все хорошо сочетается, цена, качество, состав, удобство. Я думаю что это средство будет в моем арсенале, но не стоит забывать о индивидуальной непереносимости.

Солнце и луна средство для купания фото 1