Печенье Яшкино апельсин

Отзыв о Печенье Яшкино апельсин:
Идеальное.

30.08.2023

Достоинства

Воздушное, ароматное, не приторное.

Недостатки

Отзыв

У покупателей довольно-таки популярно бисквитное печенье с мармеладом и его выпускают многие торговые марки. Есть такое и у "Яшкино". Печенье это круглой формы, небольшое (в диаметре сантиметров 6), сверху слой желейного мармелада и шоколадная глазурь. Печеньки в количестве 12 штук стоят рядочком в пластиковом лоточке и упакованы фольгированную плёнку. "Яшкино" выпускает это печенье с темя вкусами: клубника, вишня и апельсин. Мне больше всего нравится с цитрусом. Печенье ароматное. Бисквит очень мягкий, пористый и воздушный. Мармелад упругий, с небольшой кислинкой. Глазурь не тоненькая, но в руках быстро тает. Печенье очень вкусное. Мне нравится сочетание сладкого бисквита, кисленького цитруса и чуть горьковатой глазури. Три вкуса плюс три текстуры и вот вам идеальное печенье. Жаль, что в упаковке его так мало, ведь эти 137 грамм съедаются за один присест. Кстати, с ним можно не только кофейку попить или почаёвничать, с холодным молоком или йогуртом оно тоже отлично заходит. Если не пробовали - советую.

Печенье Яшкино апельсин фото 1