Отзыв о Спрей зимний уход для волос роскошные масла Parli Oils de Luxe антистатический эффект:
Помогает в расчесывании волос

12.01.2021

Отзыв

Новый спрей от Парли - зимний уход с антистатическим эффектом - помогает, но есть и недостатки.
Данный спрей покупала в любимом магазине "Фикс Прайс". А взяла из-за того, что у меня просто кошмарно электризуются волосы. Да это все из-за зимы и сухого воздуха. А так, хоть какое-то облегчение при расчесывании.
Бутылочка стандартная. Вся в стиле спреев для волос от Парли. Сделана в виде такой капельки или приплюснутой лампочки (ну очень похожа).
Состав мне не понравился. Он не очень хороший. Да и в целом, содержит в себе только один вид масла - касторовое. О-о! А на бутылочке написано: роскошные масла. А их нет!
Пользоваться спреем не особо удобно. Вообще неудобно. И в руке держать неудобно, и на волосы наносить неудобно. Иногда и нервирует.
Спрей увлажняет волосы, из-за чего получается, что они перестают электризоваться. И вот теперь их можно спокойно расчесать. В целом, учесть, что спрей стоит копейки. .. Хотя. С такими темпами я могла бы пользоваться обычной водой. Но уже буду им, ведь купила.