Отзыв о Ночная сыворотка для увеличения густоты волос Nioxin Intensive Therapy Night Density Rescue:
Салонное восстановление волос

12.01.2021

Достоинства

Восстановление сухих волос.

Недостатки

Отзыв

Корни волос и сама кожа головы у меня очень чувствительная, даже при использовании профессионального шампуня не удается создать баланс. А вот длина сухая, но не могу подобрать средство, которое бы питало, восстанавливало, но не отражалось пагубно на корневой части. Мне больше подходит в качестве восстановления маска после мытья и на ночь средство, которое потом можно смыть. Самый любимый и качественный продукт - Ночная сыворотка для увеличения густоты волос Nioxin Intensive Therapy Night Density Rescue.

Ночная сыворотка имеет шикарный состав, обогащенный витаминами, минералами, растительными компонентами. Текстура очень нежная, похожа на эликсир, поэтому не создает проблем в нанесении и довольно быстро заполняет поврежденные участки на волосах, идеально восстанавливает клетки, уплотняет структуру волос и придает неимоверную гибкость, упругость и активизирует процессы регенерации.

Наношу на кожу и длину на всю ночь, за месяц шикарные результаты: сухости нет, много блеска, препятствует выпадению волос, придает много объема.