Солнцезащитный ВВ крем Clinic 3W  BB Cream UV Sun Block SPF50+ PA+++

Отзыв о Солнцезащитный ВВ крем Clinic 3W BB Cream UV Sun Block SPF50+ PA+++:
Как раз на лето

12.01.2021

Достоинства

Хорошо тонирует кожу.

Недостатки

Отзыв

На лето все никак не могла определиться с базовым покрытием под макияж. Мне не все тональные средства подходят в силу своей плотности и жирности, часто сворачиваются, скатываются и размазываются, больше подходят на холода, как базовая питательная защита, но не на лето, когда кожа и так сильно преет. Мне очень нравится моя последняя покупка - 3W Clinic BB Cream UV Sun Block SPF50+ PA+++ Солнцезащитный ВВ крем.

Многофункциональный ББ крем идеально адаптируется под требования комбинированной кожи, отлично насыщает влагой и питательными компонентами, выравнивает оттенок до однородного и здорового, создает защитное покрытие против сухости и обезвоживания, позволяет замаскировать кожные несовершенства вроде пятен любой величины и оттенка, дарит лицу комфорт в течении всего дня, совершенно не заметен даже, если рассматривать лицо с близкого расстояния.

Создает матовый финиш, гладкую поверхность на лице, нейтрализует следы усталости и стресса, нежное сияние и надежную защиту от ультрафиолета. Стойкий, не течет.