Dream Peach Base SPF44 PA++ База под макияж The Saem

Отзыв о Dream Peach Base SPF44 PA++ База под макияж The Saem :
Одна из самых лучших

12.01.2021

Достоинства

Стойкость макияжа увеличилась.

Недостатки

Отзыв

Каждый день при использовании декоративной косметики сперва очень много времени трачу на то, чтобы выровнять неоднородный и с пятнами тон лица. Тональный крем хоть и жидкий покупаю, но все равно ложится либо пятнами, либо полосками, тяжело растушевать, большая часть заходит в поры и делает их грязными. Теперь стала прежде использовать базу и на тональный крем уходит уже меньше времени. Моя любимая база - The Saem Dream Peach Base SPF44 PA++ База под макияж.

Основа очень гладкая, нежная, в процессе распределения и нанесения мне напоминает чем-то мусс, потому что воздушная масса быстро ложится ровным тоном, не забивает поры, перекрывает в них черные точки. Мне нравится, что она оказывает еще и защитные свойства вроде увлажнения и питания, значительно повышает устойчивость макияжа, закрепляет тени, помаду, проявляет их оттенок и делает его насыщенным, ярким.

База как раз для скрытия жирного блеска и пятен при комбинированной коже, осветляет и освежает, дарит много упругости, сияния и придает коже яркость. Лицо гладкое, макияж стойкий.