Маска для лица Vilenta Skin perfector

Отзыв о Маска для лица Vilenta Skin perfector:
Маска с охлаждающим эффектом

12.01.2021

Достоинства

Цена
Результат.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

За свою жизнь я попробовала довольно много различных глиняных масок от различных производителей и уже давно поняла что отличное средство для ухода за кожей лица и одной из таких масок стала очищающая маска от vilenta. И вот что я для себя выявила при использовании данной маски.
Маска от vilenta это отличное средство для очищения кожи лица. Стоила эта маска около 80-90 рублей, покупала я ее в обычном супермаркете вроде ( Ашан, Лента, Окей) объём маски составляет 75 ml, хватает ее на долго, расход маски экономичный. Использовать маску нужно примерно 2 раза в неделю, наносить на лицо и оставлять на 20 минут, затем смывать тёплой водой. Сама маска нежно голубого цвета, приятно воздушной текстурой. Когда наносишь ее на лицо она создаёт охлаждающий эффект, очень приятный и нежный. Смывать маску легко, она не оставляет никаких следов на лице, а смывается сразу же, с первого раза.
После использования этой маски моя кожа стала намного лучше, более очищенной, поры сузились. Кожа не стягивается.

Маска для лица Vilenta Skin perfector фото 1 Маска для лица Vilenta Skin perfector фото 2