Сериал "Бродячие псы: Литературные гении" (2016)

Отзыв о Сериал "Бродячие псы: Литературные гении" (2016):
Нудное, тяжеловатое

Игра актеров
Декорации
12.01.2021

Достоинства

Фентези.

Недостатки

Монотонность.

Отзыв

Мне аниме не особо понравилось, заходило долго. Тяжкое. Первый сезон мне показался очень тяжелым и нудным, сама сюжетная линия принципе неплохая. Но все с самого начало так натянуто и затянуто, что долгое время оно лежало в брошенных. Но потом собравшись с мыслями начала смотреть, мне оно показалось, как ранее сказала нудным, по первой мне оно было для меня плоским и ровным.
Аниме не много мрачное, много трагических сцен. Много крови, битв. И да забыла сказать, в сюжете присутствует фантастика, у каждого героя есть особая сила, есть перевоплощение в зверей. Вот когда эти моменты начались мой интерес проснулся, и меня по не многу начало затягивать, а до этого я хотела поставить на этом аниме крест. Но как говорится, не тут то было. Битвы очень яркие, но и есть много крови ранений и как говорила ранее жестокости. Категория 18+. поэтому смотрите наслаждайтесь.
Не смотрите на мое мнение, это сугубо личное. У этого аниме большая фанатическая сторона, многие любят его. Я и так чувствую что фанаты меня закидают помидорами.