Масло для кожи головы Shot Care Design Skin Purifying Olio 5

Отзыв о Масло для кожи головы Shot Care Design Skin Purifying Olio 5:
Улучшает состояние кожи головы и структуры волос

12.01.2021

Достоинства

Блеск и объем.

Недостатки

Отзыв

После пары окрашиваний в довольно короткий промежуток времени начались проблемы с выпадением и волосы приобрели вид сухой и безжизненной соломы, расчесать и уложить не получается, потому что все торчит в разные стороны. Раз проблема в основном в корнях, то решила заняться восстановлением состояния здоровья кожи головы. Для этого купила Shot Care Design Skin Purifying Olio 5 Масло для кожи головы 5 функций.

Состав мне понравился своей натуральностью, он мягко и эффективно очищает кожу головы от остатка средств для укладки, помогает избавиться на долго от перхоти и зуда, оказывает повышенное питание на корни волос. Через 6 применений стала замечать, что волосы уже не лезут клочками во время мытья, они нормально расчесываются, не путаются, нет никаких заломов.

Рост волос не просто наладился, но и стал лучше. Мне нравится то, как замечательно продукт отшелушивает, регулирует микрофлору. Наношу перед мытьем по проборам пару капель, делаю массаж в течении 5 минут, смываю. Добавился объем и шикарный блеск.