Книга "Спасти Софию" Флёр Хичкок

Отзыв о Книга "Спасти Софию" Флёр Хичкок:
Детский детектив и увлекательные приключения.

12.01.2021

Достоинства

Динамичный сюжет.
Дружные главные героини.
Яркие описания приключенческих событий.

Недостатки

Отзыв

Увлекательная история о девочке Лотти и её приключениях. Сперва Лотти любила читать приключенческие книжки, а потом сама оказалась втянутой в детективные события. Лотти познакомилась в школьном лагере с новенькой девчонкой по имени София. У Софии необычная жизнь и она ищет свою маму, которую скрывает таинственный мистер Пинхед. Что же происходит с главными героинями?.. Справляются ли они с теми задачами и испытаниями, которые вдруг появляются перед ними?..
Возрастная категория книги 12+, а сюжет захватывающий и динамичный. Книга подходит для юных и взрослых любителей детективов. Моя мама на пенсии, но ей это произведение очень понравилось. Мама обожает детективы, в том числе и детские.
Содержание книги наводит на размышления о жизни, опасностях, интригах, дружбе и доверии. Есть над чем подумать как детям, так и взрослым. Название у данной истории интригующее, оно меня привлекло и вызвало желание приобрести книгу. Изначально я покупала книгу племянникам, но у нас и взрослые родственники увлеклись этой загадочной историей про двух подруг и их невероятные расследования.