Отзыв о Разглаживающее масло для интенсивного блеска волос Wella Professionals Reflections Oil:
Разглаживает непослушные волосы

12.01.2021

Достоинства

Сохраняет здоровье волос.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня длинные, корни быстро к вечеру теряют объем и свежесть, так что приходится очень часто мыть. Все бы ничего, да только каждый раз я пользуюсь феном и мои без того сухие и пористые волосы постепенно из ухоженных превратились в сухую мочалку. Искала для себя альтернативный вид несмываемого ухода, чтобы не жирнил при попадании состава на корни голову, но и защищал всю прическу. Купила на пробу Разглаживающее масло для интенсивного блеска волос Wella Professionals Reflections Oil и не прогадала.

Густое, но впитываемость моментальная, сразу же улучшается качество волос и они становятся густыми, плотными, более крепкими. Наношу в основном на длину, от корней отступаю, но все равно часть во время расчесывания попадает на корни, не жирнит, даже укрепляет и остановилось выпадение.

Средство отражает свет, что придает волосам яркость цвета, насыщенный блеск здоровых волос. Масло защищает структуру локонов во время укладки и при нагревании феном, сохраняет и улучшает естественный липидный слой волос от повреждений.