Отзыв о Масло Берберийская Фига для поврежденных волос Schwarzkopf Professional Oil Ultime Barbary Finishing:
Спасает мои поврежденные волосы

12.01.2021

Достоинства

Питает и восстанавливает.

Недостатки

Отзыв

Перешла на более качественные и профессиональные средства по уходу за волосами, потому что не так давно сильно спалила практически всю длину. В качестве основного средства на каждый день я выбрала Масло Берберийская Фига для поврежденных волос Schwarzkopf Professional Oil Ultime Barbary Finishing. Его можно использовать даже на голову, здесь он оказывает такой укрепляющий результат, что волосы перестали выпадать, не так быстро пачкаются, убралась перхоть и зуд.

Наношу на влажные волосы после мытья, чтобы распутать и быстрее уложить. Масло такое жидкое, что мгновенно схватывается на волосах, придает сияющий блеск, активно ухаживает, закрывает чешуйки, пористые участки, останавливает сечение и ломкость, восстанавливает и питает даже очень сухие и ломкие волосы. Полностью удалось восстановить волосы за месяц. Чтобы быстрее их напитать я наносила состав даже на всю ночь от корней до кончиков. Приглаживает торчащие волоски и этим облегчает укладку. Улучшает насыщенность цвета окрашенных волос.