Книга "Победа Поппи" Холли Вебб

Отзыв о Книга "Победа Поппи" Холли Вебб:
О творчестве и победах.

12.01.2021

Достоинства

Книга о творчестве и целеустремлённости.
Подходит для детского и семейного чтения.
История радует, вдохновляет и добавляет веру в себя.

Недостатки

Отзыв

Девочка Поппи любит рисовать и имеет богатую фантазию. Однажды она приняла участие в школьном конкурсе, её проект победил и отправился на национальный конкурс. Так в жизни скромной Поппи стали происходить удивительные перемены. Возможно ли не волноваться и надо ли всегда верить в себя? Поддержат ли друзья твои успехи, если они настоящие друзья? Над такими вопросами помогает задуматься эта с виду лёгкая и милая, девчачья книга.
Возрастная категория 12+, но можно читать уже лет с 6. Светлая история, но с оттенком серьёзности и важности темы успеха. Одна из любимых книг среди наших юных и взрослых родственников. Книга подходит для уютного, детского и семейного чтения. А ещё для такого чтения, когда грустно и не хватает капельки вдохновения или веры в себя. Хотя я выросла, но меня взбадривает эта детская и искренняя история. Она напоминает мне о юном прошлом, о своих первых детских целях и школьных достижениях.
Я очень рада тому, что однажды под настроение купила эту полезную, но не скучную книжку. Просто очень привлекло слово "победа".