Праймер для лица Aqua Beauty Mattifying Greenini Cream Primer

Отзыв о Праймер для лица Aqua Beauty Mattifying Greenini Cream Primer:
Совершенство кожи

13.01.2021

Достоинства

Стойкий.

Недостатки

Отзыв

Зимой и осенью в холода всегда использую более плотное покрытие, чтобы обезопасить кожу лица от воздействия сухого и морозного ветра, все устраивает. Но на лето в жару при моей комбинированной коже становится сложно подобрать корректор, потому что макияж на лице лежит, как маска и не даёт коже дышать, от этого течёт и размазывается. Но я нашла отличную альтернативу - Праймер для лица Aqua Beauty Mattifying Greenini Cream Primer.

Средство легкое, не перегружает кожу и совершенно не ощущается на ней, замечательно сужает поры, оказывает глубокое каскадное увлажнение и питание, в течении всего дня помогает продлить стойкость тонального крема, пудры, румян, помады и теней.

Мне нравится то, что средство здорово разглаживает морщинки и делает их не такими заметными.

Создаёт на весь день ровный тон и матовость, подготавливает лицо к нанесению декоративной косметики.

Хорошо спасает от потери влаги и коллагеначвыводит из кожного покрова вредные токсины, шлаки и улучшает ее оттенок. Стойкий и не растекается.