Тональный крем Cover Expert SPF 15+ By Terry

Отзыв о Тональный крем Cover Expert SPF 15+ By Terry :
Хорошо маскирует изъяны

13.01.2021

Достоинства

Хорошая основа.

Недостатки

Отзыв

При выборе тонального крема обычно смотрю на состав, чтобы было там много полезных компонентов, а так же на плотность. Я обладательница комбинированной и чувствительной кожи, мне не нравится жирное и липкое покрытие, больше подходит невесомое и с увлажняющим действием. Очень понравился по консистенции Тональный крем By Terry Cover Expert SPF 15+.

Средство максимально тонирует все несовершенства на лице, помогает скрыть следы усталости, освежает и тонизирует, придаёт коже лица отдохнувшей вид, позволяет замаскировать мимические морщинки, чёрные точки.

Распределяется ровно и без комков, в течении всего дня не проявляется жирный блеск средств визуально заполняет морщинки и работает не проваливаясь в заломы. Входящая в состав низкомолекулярная гиалуроновая кислота поддерживает в течении всего дня увлажнение и питание, защищает от сухости. Помогает скрыть следы усталости и стресса, хорошо держится веьс день и не растекается, не трескается. Комфортная в носке, нет ощущения стягивания и шелушения.