Круассан 7 Days с кремом черешня

Отзыв о Круассан 7 Days с кремом черешня:
Ароматные круассаны)

13.01.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Свежее и мягкое тесто
Сладкая начинка из черешни.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про круассаны торговой марки "7 days" со вкусом крема черешни. С черешней я впервые вижу выпечку, поэтому мне стало безумно интересно попробовать эти булочки. Но я побоялась, что мне не понравится этот вкус, так как черешня и выпечка - для меня продукты не совсем привычны в дуэте, поэтому я с некой вдумчивостью приобрела данную пачку, для того, чтобы продегустировать, попробовать изделия на вкус и оценить продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у лакомства привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в молочных и красочных малиновых оттенках. Также на лицевой стороне упаковки имеется аппетитное изображение нескольких круассанов и спелой вишни рядом. При открытии упаковки я почувствовала притяный аромат выпечки и легкую нотку кисленькой черешни. Тесто мне понравилось: оно воздушное и мягкое, в руках сыплется. А сладкая начинка из черешни оказалась в самый раз в дуэте с выпечкой, и мне очень понравилось. Она жидкая и действительно имеет черешневый вкус, поэтому я советую вам попробовать).