Доминар

Отзыв о Доминар:
Нормальный магазин качественных стройматериалов

13.01.2021

Отзыв

Месяца четыре назад я затеял полномасштабный ремонт в квартире. Впервые с ним столкнулся и даже не думал, что это все настолько дорого. Причем даже не столько работа мастеров (а кое что я и самостоятельно делал) сколько конкретно стройматериалы. Расценки в строительных магазинах меня и правда что поразили. Тогда начал смотреть в сети, что предлагают интернет-магазины и нашел Доминар. Привлекли конечно изначально цены, но и ассортимент тоже порадовал. Есть из чего выбрать конечно, много материалов и по разным ценам. И плюс на каждом этапе (закупал я материалы постепенно, а не все разом) меня консультировали менеджеры. На все вопросы и по характеристикам, и по необходимому количеству отвечали грамотно. С доставкой ни разу проблем не возникало – быстро отправляли и без ошибок, нужные товары и необходимое количество. Материалы качественные, к этому тоже без вопросов. И еще скажу, что невскрытых несколько банок лакокрасочной продукции (чуть с избытком взял) приняли обратно и вернули деньги. В бюджет в итоге полностью уложился.