Шампунь для волос Pro You Revlon Professional White Hair Shampoo

Отзыв о Шампунь для волос Pro You Revlon Professional White Hair Shampoo:
Хороший шампунь на каждый день

13.01.2021

Достоинства

Укрепляет волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы мне приходится мыть довольно часто, потому что кожа головы уже ближе к вечеру начинает загрязняться. Пробовала разные виды шампуней, пыталась найти то, который не будет провоцировать кожный жир и сушить длину. Выбрала Шампунь для волос Pro You Revlon Professional White Hair Shampoo и мне понравилось его действие.

Средство дает очень много пены, деликатно очищает кожу головы и оказывает противовоспалительную функцию, снимает перхоть и устраняет зуд, в то же время активно питает корни и спасает от выпадения, укрепляет по всей длине.

Подходит для чувствительной кожи, хорошо распутывает локоны, придаёт им не просто шелковистость, но и насыщенный блеск.

Средство спасает от ломкости и сечения кончики, делает их более упругими и плотными.

Шампунь пахнет нейтрально, подходит для очищения даже окрашенных волос, потому что на долго позволяет сохранить пигмент от краски.

Нежно действует и не сушит, глубоко очищает локоны от загрязнений, себума, силиконов, парабенов. Волосы после него стали более послушными и упругими, толстыми.