Шампунь для волос Naturing Nourishing KeraSys Nourishing Shampoo

Отзыв о Шампунь для волос Naturing Nourishing KeraSys Nourishing Shampoo:
Натурально и дёшево

13.01.2021

Достоинства

Плотные и блестящие волосы.

Недостатки

Отзыв

Раньше при уходе за волосами использовала любые магазинные шампуни, все искала подходящий по своему типу. Важно были отучиться мыть голову каждый вечер, потому что это влияет на качество структуры волос и делает их сухими. Мне нравится мой новый натуральный шампунь - Шампунь для волос Naturing Nourishing KeraSys Nourishing Shampoo.

Не смотря на натуральность состава продукт даёт очень много плотной пены и позволяет глобально, но деликатно и без травмирования структуры волос очистить причёску.

Мне нравится, что после него остаётся свежесть, волосы у корней приподнимаются, объем на долго держится.

Средство идеально питает луковицы, с каждым разом при мытье и расчесывании потеря волос снижается, есть много блеска и упругость. Приятно освежает и тонизирует, шикарно сглаживает торчащие волосы, предотвращает в дальнейшем сечение и ломкость, хорошо оздоравливает кожу головы и тем самым избавляет от перхоти и чувствительности, восстанавливает поврежденные участки волос.

После месяца использования теперь мою голову всего лишь раз в 4 дня, волосы более мягкие и послушные, средство увлажняет, закрывает чешуйки, делает волосы более густыми и плотными.