Шампунь Naturally Professional Coffee Оrganic Shop

Отзыв о Шампунь Naturally Professional Coffee Оrganic Shop :
Ухаживает и мягкий

13.01.2021

Достоинства

Здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

Мне проблематично подобрать очищающее средство для своих капризных волос, потомк что корни от средств для укладки и частого окрашивания стали ещё чаще жирниться, не удаётся потом долго отмыть от перхоти и успокоить при хуже. А шампуни обычно, если я использую каждый день, травмируют и сушат структуру волос, делают её пористой, ломкой. Хорошо, что теперь я перешла на более профессиональное и качественное средство - Шампунь Organic Shop Naturally Professional Coffee Organic.

В составе много масел и микроэлементов, которые улучшают качество кожного покрова, вовремя устраняют как зуд, так и выпадение волос.

Частое использование средства значительно пробуждает даже спящие волосяные луковицы, после смывания есть эффект, как после кондиционера и волосы уже не так часто путаются.

Пептиды оказывают укреплчющее и смягчающее свойство на волосы, обволакивают поверхность и проникают в повреждённые участки, устраняют разрушенные места, ломкость, пористость и сухость, питают структуру волоса. Есть объем и блеск.