Шампунь для волос Light Hair Company Professional Mineral Pearl Shampoo

Отзыв о Шампунь для волос Light Hair Company Professional Mineral Pearl Shampoo:
Хорошо разглаживает волосы

13.01.2021

Достоинства

Очищение и уход за волосами.

Недостатки

Отзыв

От природы у меня сухие и волнистые волосы, при чем локоны начинаются прямо от корневой части и поэтому мне каждый раз после мытья проблематично расчесать и уложить, все равно кудри не послушные и торчат в разные стороны, нет хорошей укладки. С появоением в моём уходе нового средства все значительно наладилось. Мне нравится Шампунь для волос Hair Company Professional Light Mineral Pearl Shampoo.

Очень мягкая и плотная пена в разы глубже проникает и отшелушивает старый ороговевший слой кожи и остатки жира, перхоти, снимает зуд, это для меня идеальное средство для полноценного очищения волос по всей длине.

С первого раза позволяет смыть даже жирные масляные маски и лак. В состав входит экстракт натурального жемчуга, он улучшает плотность волос, значительно укрепляет от корней и предотвращает выпадение.

Средство подходит и для чувствительной кожи головы, придает локонам невероятное сияние и блеск, работает на их эластичность и мягкость. Теперь волосы стали лучше расчесываться, вообще не путаются.