Фильтрум-сти

Отзыв о Фильтрум-сти:
Спасение для желудка

13.01.2021

Достоинства

Действует по назначению.

Недостатки

Объёмная упаковка.

Отзыв

Я человек, который страдает гастритом, но все равно обожает вредности. Фильтрум для меня это настоящее спасение. Он снимает вздутие, нормализует стул и микрофлору. Доступен в самых ближайших аптеках. Я обычно его ем, как активированный уголь или просто растворяю в воде ,
Действует он обычно в течение двух часов. Спасает от тяжёлых отравлений. Но не очень удобно таскать с собора в сумочке. Так же спасает при вздутии и тошноте во время критических дней. Самое главное достоинство препарата, что он в таблетках. При диареи путешественников лучшее средство .
Так же фильтрум хорошо снимает похмельный синдром. И оказывает хорошее влияние на кожу лица, чистится организм, начинается детокс. Спас от отчаяния остаться некрасивой. После 7 дней приема поняла, что проблемные участки на лице стали исчезать. Сэкономила на приеме у косметолога .
Но не забывайте, что лучше такие препараты пить по назначению врача и четко читать инструкцию, чтобы избежать неожиданных последствий. Не надо злоупотреблять использованием препарата.

Фильтрум-сти фото 1 Фильтрум-сти фото 2 Фильтрум-сти фото 3