Книга "Кэйтлин и Купидон" Катриона Иннес

Отзыв о Книга "Кэйтлин и Купидон" Катриона Иннес:
Неплохая книжечка для отдыха

13.01.2021

Достоинства

Юмор, эмоциональность, тема.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Всем привет!
Эта книжка относится к жанру "чик-лит", то есть к тому разряду, который когда-то назывался бульварным чтивом. Но именно сейчас в темные серые дни мне захотелось читать именную такую литературу-ничего умного и серьезного.
.Судя по обложке, вы можете предположить, что эта книга - легкое, увлекательное чтение с большим количеством юмора, но внешний вид может быть обманчивым. В этой книге есть смешные моменты, но есть и более глубокий, эмоциональный элемент, который рассматривается очень чутко и достоверно.
Главная героиня Кейтлин ведет собственный бизнес, помогая людям влюбиться и обрести счастье-это старомодное агентство знакомств, где она действительно находит клиентам их идеальную пару. И все хорошо за исключением того, что Кейтлин живет во лжи. И когда для нее все начнет развиваться по спирали, признает ли она правду и получит ли реальный шанс двигаться вперед в своей жизни? -читайте и узнаете.
Мне понравилась эта эмоциональная, захватывающая и временами очень грустная история о принятии прошлого и умении жить снова, быть открытыми для тех, кто любит.