Масло термозащитное ускоряющее укладку Diamond Oil Redken

Отзыв о Масло термозащитное ускоряющее укладку Diamond Oil Redken :
Защита волос весь день

13.01.2021

Достоинства

Защищает волосы при укладке.

Недостатки

Отзыв

За длинными и сухими волосами очень сложно ухаживать, тем более, если я мою их чуть ли не каждый день, а это означает, что часто использую фен, от этого слишком явно страдает вся структура и становится тусклой, поврежденной, есть сечение и ломкость. Но теперь перед каждой укладкой я стала наносить Масло термозащитное ускоряющее укладку Diamond Oil Redken. Всегда помогает содержать волосы в идеально здоровом и ухоженном состоянии.

Масло не слишком густое, поэтому быстро распределяется, моментально оказывает питательный и увлажняющий результат, сглаживает волосы, придает им гибкость и эластичность. Мне нравится то, что он быстро убирает эффект одуванчика и теперь волосы не торчат в разные стороны, придает блеск волосам в процессе укладки, в течении всего дня оказывает дополнительное защитное свойство на окрашенные волосы, спасает от преждевременного вымывания краски и делает ее более насыщенной и яркой.

Средство способствует устранению лишней влаги, которая осталась после мытья волос и ускорению времени укладки. Волосы не утяжеляет.