Отзыв о AQUA Active "Генератор увлажнения" Витэкс Интенсивный увлажняющий крем 24ч с эффектом лифтин:
Хороший крем, но не совсем эффективный

13.01.2021

Достоинства

Хорошее увлажнение.

Недостатки

Эффекта лифтинга нет.

Отзыв

Я успела попользоваться этим супер увлажняющим кремом. А купилась на то, что цена на него недорогая. Я бы сказала, что совсем копейки. Да и производитель белорусский, как не купить?! Плюс ко всему, упаковочка красивая, такая привлекательная и молодежная.
Объем крема стандартный, маленький - 50 миллилитров. Предназначен для кожи 30+. Как раз для моего возраста. А в таком возрасте увлажнение очень важно и нужно. В прицепе, в любом возрасте нужно увлажнять кожу. А моя кожа к тому же, и еще проблемная. Вот и получается, что увлажнение ей нужно в тройном размере!
По сути, сам крем самый обычный. По цвету беленький. Стандартный.
Аромат тоже ничем не отличается. Довольно-таки приятный.
Консистенция стандартная для крема.
Как по моему опыту, то крем лучше всего наносить на ночь. Серьезно. За ночь крем настолько хорошо впитывается в кожу, что утром она просто очень классная.
И! Эффекта лифтинга я не увидела. Как мне кажется, это очень слабый крем для "эффекта лифтинга". Вот для увлажнения кожи - да!