Очищающая эмульсия Sensetive Creamy Cleanser Janssen

Отзыв о Очищающая эмульсия Sensetive Creamy Cleanser Janssen :
Очищение и уход за возрастной кожей

13.01.2021

Достоинства

От пигментации, чистит поры.

Недостатки

Отзыв

За возрастной и уставшей кожей очень сложно ухаживать, потому что она у меня чувствительная и не каждый состав подходит, могут появляться красные пятна и раздражения. Мне важно, чтобы во время очищения поры были глобально чистые и освобождены от черных точек, чтобы их не было видно, а так же увлажнение и питание, как финиш. Как здорово, что теперь у меня есть такое замечательное средство, как Очищающая эмульсия Sensetive Creamy Cleanser Janssen.

Эмульсия Sensetive как раз содержит специальные успокаивающие добавки, которые так качественно и на долго убирают стянутость кожи, нейтрализуют покраснения, отшелушивают старый слой с ороговевшими клетками.

Средство мягкое и деликатное, оно прекрасно очищает кожу любого типа, оказывает много питания и на долгое время сохраняет оптимальное количество влаги, улучшает обменные процессы, быстрее заживляет порезы и царапины, восстанавливает нормальный оттенок кожи, работает на его выравнивание и подготавливает кожу к дальнейшему уходу. Устраняет зуд, пигментацию.