Масло для восстановления волос Viege Oil Lebel Cosmetics

Отзыв о Масло для восстановления волос Viege Oil Lebel Cosmetics :
Хоть и масло, но не жирное и питает

13.01.2021

Достоинства

Шелковые волосы.

Недостатки

Отзыв

Уже не первый год ухаживаю за своими волосами при помощи масел, при чем наношу на кончики, от середины длины и даже обогащаю ими маски. Мне нравится эффект восстановления и улучшения качества структуры волос, но расстраивает то, что жирная масса масла только делает корни еще более жирными и грязными. Но я нашла идеальный для себя вариант - Масло для восстановления волос Viege Oil Lebel Cosmetics, как раз не загрязняет кожу головы, не засоряет поры, работает на реставрацию волос.

Нежное масло приятно пахнет травами, экстрактами, не создает никаких проблем в нанесении и использовании. Волосы как бы впитывают в себе весь состав, который здорово проникает в глубину, запаивает поврежденные участки, приглаживает волосы, делает их послушными и гибкими.

Средство хорошо успокаивает кожу головы, регулирует обменные процессы и значительно укрепляет, чем останавливает выпадение. Масло питает, придает блеск, эластичность, ускоряет восстановление и смягчение волос. Придает объем, распутывает волосы, делает их шелковыми.