Luxury Масло масло для волос Chi

Отзыв о Luxury Масло масло для волос Chi :
Достойное масло для густоты и красоты

13.01.2021

Достоинства

Объемные и здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравится использовать в своем уходе разнообразные масла, потому что волосы у меня от природы сухие и ломкие, на них очень много повреждений, на кончиках есть как ломкость, так и сечение. Последняя моя покупка - Luxury Масло масло для волос Chi, не разочаровала меня, масло жидкое, густое, приятно пахнет и не отягощает волосы, оказывает пролонгированный питательный результат.

Высокоэффективная формула данного косметического продукта проникает глубже в поврежденные участки, как бы латает их, покрывает поверх, сглаживает и помогает закрыть чешуйки, так что волосы стали в разы лучше расчесываться, они тугие и окрепли.

Состав включает в себя минералы, витамины, масло черного тмина. Возвращает тусклым волосам здоровый и яркий отлив, блеск. Замечательно питает, насыщает влагой, помогает сгладить кончики и сделать в целом волосы. Быстро распутывают, оздоравливают поврежденные волосы, склеивает посеченные и ломкие места. Волосы стали не только гладкими и шелковистыми, но и более объемными.