Разглаживающее масло с анти-оксидантами Wella Oil Reflections

Отзыв о Разглаживающее масло с анти-оксидантами Wella Oil Reflections:
Не просто разглаживает, но и питает

13.01.2021

Достоинства

Защищает и увлажняет волосы.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравится, когда волосы ухоженные и красивые. У меня от природы много кудряшек, но к сожалению волосы на столько сухие и кудри мелкие от корней, что проблемно как расчесать, так и уложить. Так что использую специальные масла и одно из самых лучших для меня - Разглаживающее масло с анти-оксидантами Wella Oil Reflections. Оно как раз текстурирует, придает локонам более гибкий и ухоженный вид.

Разглаживающее масло с анти-оксидантами Oil Reflections совершенно не отягощает волосы, не делает их грязными и тяжелыми, не скрадывает объем на волосах и даже немного приподнимает корневую часть. Волосы с ним стали лучше, они более плотные, упругие, живые и здоровые.

У этого средство множество плюсов: реставрирует локоны, делает их более гибкими, плотными, возвращает блеск и силу, успокаивает кожу головы, снимает зуд, перхоть. Оказывает полное питание и увлажнение. Наношу немного на мокрые волосы и приглаживает торчащие места, защищает в дальнейшем от повреждений при сушке феном, негативных факторов окружающей среды.