Шампунь для волос  Volu Volume Enhancing Davines

Отзыв о Шампунь для волос Volu Volume Enhancing Davines :
Убирает раздражение

14.01.2021

Достоинства

От раздражения.

Недостатки

Отзыв

В основном проблемы с кожей головы у меня при мытье и после не возникает. Но каждый раз после окрашивания все равно кожа реагирует и не просто начинает быстрее обычного жирнеть и становится грязной, а появляется сильный зуд и мокрая перхоть. Пробовала какое-то время мыть аптечными шампунями, но эффект сохранялся не на долго. Перешла на Шампунь для волос Davines Volu Volume Enhancing Softening Shampoo и теперь волосы здоровые.

Шампунь хорошо даёт пену, её много, можно промыть волосы уже с первого намыливания, подходит при редких волосах для придания объема, нежно очищает волосы, не сушит их, придаёт много блеска и мягкость, не перегружая их.

Деликатно очищает кожный покров от скопления жира, пота и остатков средств от укладки, в составе есть минералы и травяные экстракты, содержит экстракт репы. Думаю именно от неё идёт такое шикарное крепление от корней и до кончиков, волосы стали меньше выпадать и крепкие.

Формула мягкая, помогает снять зуд и шелушения, после пары раз использования спасла от перхоти и наладила обменные процессы, приток крови и кислорода.