Шампунь для волос Re-Bond Total Results Matrix

Отзыв о Шампунь для волос Re-Bond Total Results Matrix :
Реставрация волос

14.01.2021

Достоинства

Прочные волосы.

Недостатки

Отзыв

Каждый раз после очередного окрашивания волосы становятся хрупкими и не послушными, столько сухости и повреждений, что не возможно расчесать без слез даже при использовании несмываемого средства. Но я нашла выход, просто сменила свой старый шампунь на новый и с более щадящим составом, который при смывании не сушит длину. Это Шампунь для волос Matrix Re-Bond Total Results Shampoo.

Полностью очищает волосы, а во время смывания по длине ещё и оказывает работу кондиционера и это заметно по тому, как мои жёсткие волосы стали снова мягкими и послушными, придаёт объем и позволяет на долгое время продлить свежесть на волосах.

В нем есть специальные компоненты растительного происхождения, благодаря которым снимается зуд и вымывается перхоть. Здорово пенится и регулирует работу сальных желез, напитывает и увлажняет глубоко волосы, делает их более плотными и ухоженными, возвращает здоровый блеск тусклым волосам.

Подходит для волос, после окрашивания и осветления, потому что помогает восстановить повреждённые и сухие участки, убирает пушистость и волосы уже не торчат в разные стороны.