Отзыв о Масло для волос Fito Косметик "Перцовое" для активного роста и оздоровления воло:
Очень жирное, для эффекта нужно долго применять

14.01.2021

Достоинства

Натуральный состав.

Недостатки

Неудобная упаковка, трудно смывать.

Отзыв

Приветствую Вас читатели моего отзыва, если вы его читаете значит Вы тоже заинтересовались маслом для волос Fito Косметик "Перцовое" для активного роста и оздоровления волос. Признаюсь честно маслами для волос я не любитель пользоваться, но когда долгое время сидишь дома во время самоизоляции от скуки и не то начнешь делать. Так вот решила я провести дома время с пользой, заказала я это масло в официальном интернет магазине. Все масла у них идут в индивидуальных упаковках на один раз так сказать использовал и выбросил. Сама по себе упаковка не очень удобная, наносить масло из пакетика так себе удовольствие часть масла было благополучно пролито на одежду несмотря на то что я делала очень маленькую дырочку в упаковке, чтобы избежать этой ситуации. Масла в упаковке вполне достаточно мне с моей длиной до плеч хватило и даже осталось. Состав у масла очень хорош касторовое масло, масло оливы, льна, ну и конечно экстракт красного перца. Запах у масла очень приятный, косметический ненавязчивый я раньше думала, что масла ничем не пахнут думаю тут есть какая-то отдушка. А какие чудеса нам обещает производитель после использования масла прямо закачаешься. ЗДОРОВЫЕ, ГУСТЫЕ, СИЛЬНЫЕ, ОБЪЕМНЫЕ И НЕВЕРОЯТНО КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ. Но для этого как пишет производитель надо этим маслом пользоваться 1-2 раза в неделю на протяжении двух месяцев. Само себе масло как масло обычное ничего особенного. Использовала я масло как и написано на упаковке нанесла одела шапочку походила 15 минут. Думала будет хоть чуток припекать, а нет совершенно ничего не было. Только немного чесалась голова, но не знаю то ли это от масла то ли от шапочки. Прошло 15 минут я начала смывать масло с головы. Я ранее уже пробовала применять масла и знаю что они плохо смываются поэтому смывала масло 3 раза, чтобы уж наверняка. По итогу могу сказать что волосы какими были такими и остались. Проверять, что с ними будет если пользоваться маслом 1-2 раза в неделю мне особо не хочется уж очень большой расход шампуня получается, да и возни очень уж много, возможно если была бы другая упаковка я бы подумала над дальнейшим применением.

Масло для волос Fito Косметик "Перцовое" для активного роста и оздоровления воло фото 1 Масло для волос Fito Косметик "Перцовое" для активного роста и оздоровления воло фото 2 Масло для волос Fito Косметик "Перцовое" для активного роста и оздоровления воло фото 3