Бустер для волос Double Hair Company Professional Action Booster

Отзыв о Бустер для волос Double Hair Company Professional Action Booster:
Более качественное восстановление

14.01.2021

Достоинства

Глобальное восстановление волос.

Недостатки

Отзыв

После лета волосы сильно страдают, от длительного пребывания на палящем солнце и в солёной морской воде становятся не просто ломкими и сухими, но и тонкими, тусклыми, быстро убирается пигмент от краски. Стала активно использовать Бустер для волос Double Hair Company Professional Action Booster и он спас мои повреждённые волосы.

Больше похож на сыворотку, только более жидкую, поэтому очень быстро впитывается и работает на накопительный результат, постепенно оказывает глобальное питание и увлажнение сухих волос.

Мне нравится, что есть результат уже после первого использования и волосы в мокром состоянии перестали растягивать, они крепкие и добавилась эластичность.

Можно использовать как в чистом виде, так и растворять в маске. Второй вариант мне больше подходит, потому что проще распределяется. Оставляю для воздействия на 15 минут, подогреваю феном и смываю.

Состав полностью восстанавливает структуру волоса, приглаживает и заполняет повреждённые и пористые участки, питая изнутри.

Касторовое масло и кератин с витаминами в составе еще глубже проникают и защищают полностью структуру волос от негативных факторов окружающей среды в течении всего дня.